BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,75 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW

24/48h
82,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Black & Decker BDCHD18 Perceuse à percussion / visseuse sans fil 18V avec batterie et chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
84,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse/Visseuse à percussion - Black+Decker - 18V - 2 vitesses - Mandrin 2 mains - 1 batterie

5 à 7 jours
84,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
88,43 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,56 €
Livraison gratuite

Perceuse/Visseuse à percussion - Black+Decker - 18V - 2 vitesses - Mandrin 2 mains - 1 batterie

10 à 12 jours
88,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 76,82 €

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Offre la moins chère

PERFORMANCE : La puissance et la vitesse de percer dans le mandeacute;tal, le bois et de randeacute;aliser des tandacirc;ches de vissage ; Hammer ACTION pour le perandccedil;age dans le bandeacute;ton et la maandccedil;onnerie. 2 VITESSES : la premiandegrave;re vitesse donne pour de couple et plus de contrandocirc;le, la deuxiandegrave;me vitesse pour plus de vitesse ; 10 positions de contrandocirc;le de couple CONFORT : Faisceau LED qui s'allume dandegrave;s que l'on appuie sur la gandacirc;chette pour andeacute;clairer la zone de travail. Poignandeacute;e antidandeacute;rapante. BATTERIE LITHIUM-ION : conserve 80 percent de sa charge sur une pandeacute;riode de 90 jours sans utilisation. Pas besoin de charger la batterie avant chaque utilisation
74,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr