BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Black & Decker Black+Decker BEG110-QS Amoladora, 750 W, Negro, 115 mm

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker BEG110-QS Meuleuse d'angle (115mm/750W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Meuleuse D'Angle 115 Noir & Decker - 1200 Tours / Min. 710 Watt. BEG010-QS

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,61 €
EUR 37,61 / Unité
Livraison à partir de 8,90 €

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,29 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,78 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 750 watts, 12 000 tr/min.
• Design ergonomique : Compact, 2,1 kg, poignée ajustable.
• Sécurité améliorée : Démarrage progressif, verrouillage facile.

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BLACK+DECKER BEG110-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 115 mm

Offre la moins chère

Performance: 750W pour disque de 115 mm, poignée 3 positions Sécurité: 2 interrupteurs de sécurité dont 1 Nouvel interrupteur anti redémarrage, changement de disque sans outil Durable: carter en métal Garantie 2 ans
28,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr