BLACK+DECKER BSV525BLP-QW - Aspirateur balai multifonction - 18V 2,5 Ah - 3 vitesses - 58 air watts

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER BSV525BLP-QW - Aspirateur balai multifonction - 18V 2,5 Ah - 3 vitesses - 58 air watts

4 à 7 jours
236,05 €
Livraison à 4,95 €

Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER BSV525BLP-QW 18V 2,5Ah sans sac 0,65 L 3 vitesses LED Noir

2 jours ouvrés
238,27 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil BLACK&DECKER POWERSERIES PREMIER 18V BSV525BLP

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
242,40 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai sans Fil POWERSERIES Premier 18 V, BSV525BLPA-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,67 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai sans Fil POWERSERIES Premier 18 V, BSV525BLPA-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,67 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai sans Fil POWERSERIES Premier 18 V, BSV525BLPA-QW

2 à 3 jours ouvrés
252,31 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai sans Fil POWERSERIES Premier 18 V, BSV525BLPA-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,33 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai sans Fil POWERSERIES Premier 18 V, BSV525BLPA-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER BSV525BLP-QW - Aspirateur balai multifonction - 18V 2,5 Ah - 3 vitesses - 58 air watts

Offre la moins chère

219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com