Centrale vapeur - BLACK+DECKER - 2800 W - 8 bars - Coup vapeur 400 g/min - Réservoir 1,5 L

Black & Decker Centrale vapeur 2800 W - 8 bars - coup de vapeur 400 g/min - réservoir 1,5 L

Centrale vapeur - BLACK+DECKER - 2800 W - 8 bars - Coup vapeur 400 g/min - Réservoir 1,5 L

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,47 €
Livraison à partir de 11,35 €

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,95 €
Livraison à partir de 26,24 €

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,93 €
Livraison à partir de 9,90 €

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
128,87 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Centrale vapeur 2800W | Compacte | Légère | Réservoir 1,5 L | Coup de vapeur 400 g/min | Pointe de précision | Semelle céramique | Autonettoyage | Anti-calcaire | Mode ÉCO | Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Centrale vapeur - BLACK+DECKER - 2800 W - 8 bars - Coup vapeur 400 g/min - Réservoir 1,5 L

Offre la moins chère

Centrale vapeur compacte BLACK+DECKER, puissante et ergonomique : 2800 W et 8 bars de pression pour un défroissage rapide et efficace. Débit vapeur continu 130 g/min et coup de vapeur jusqu’à 400 g/min pour éliminer les plis tenaces, même sur les tissus épais. Réservoir grande capacité 1,5 L pour des sessions prolongées sans remplissage fréquent. Semelle céramique pour une glisse facile et un repassage uniforme. Équipée d’un système anti-calcaire pour prolonger la durée de vie et d’un mode ECO pour réduire la consommation d’énergie. Design compact et finition noire, prise en main confortable et maniabilité optimisée pour faciliter le repassage quotidien.
69,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)