BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Black & Decker Centrifugeuse BXJE600E 600 W Noir

BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison à 25,99 €

BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,63 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

BXJE600E 600W

Se renseigner auprès du vendeur
80,24 €
Livraison à 3,99 €

Centrifugeuse BLACK & DECKER BXJE600E - 600W - 2 vitesses - Compatible lave-vaisselle

4 à 7 jours
81,60 €
Livraison à 4,95 €

BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,90 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXJE600E - Centrifugeuse - 600 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
84,13 €
Livraison gratuite

Centrifugeuse Black+Decker 600W Acier inoxydable, noir, gris

3 jours ouvrés
84,32 €
Livraison à 4,99 €

Centrifugeuse BLACK & DECKER BXJE600E - 600W - 2 vitesses - Compatible lave-vaisselle

3 à 5 jours
86,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Centrifugeuse 600W | 2 Vitesses | Entrée Large 62mm | Réservoir Jus 0,55L & Pulpe 1,2L | Corps Inox Anti-Traces | Filtre Acier Inox Amovible | Système Sécurité & Anti-Goutte

Offre la moins chère

【PUISSANCE 600W ET 2 VITESSES】Centrifugeuse performante de 600W adaptée à tous les fruits et légumes, même les plus durs. Ses 2 vitesses permettent d’ajuster la puissance selon vos besoins pour obtenir toujours la meilleure extraction. 【RÉSERVOIRS DIFFÉRENCIÉS】Équipée d’un réservoir de 1,2L pour la pulpe et de 0,55L pour le jus, elle permet de préparer facilement de grandes quantités. Idéal pour réaliser des jus frais, sains et riches en vitamines au quotidien. 【ENTRÉE LARGE 62MM】La goulotte XL de 62 mm vous permet d’introduire confortablement fruits et légumes entiers ou en gros morceaux. Inclut un poussoir pratique pour guider les aliments en toute sécurité et sans effort. 【DESIGN INOX ÉLÉGANT】Corps, filtre et extracteur en acier inoxydable haute qualité, garantissant durabilité et hygiène. Sa finition élégante anti-empreintes offre un look moderne et facile à entretenir, parfait pour toutes les cuisines. 【SÉCURITÉ ET ENTRETIEN FACILE】Dotée d’un système de verrouillage, de pieds antidérapants pour plus de stabilité et d’un système anti-goutte. Totalement démontable pour un nettoyage facile, avec filtre lavable au lave-vaisselle.
63,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr