BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Black & Decker Chaîne A6240CS-XJ chromée 40 cm

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker A6240CS-XJ Chaîne chrome de 40cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Chaîne chromée anti rebond pour tronçonneuse BLACK et DECKER - Pas de 3,8" - 40

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,50 €
Livraison à partir de 6,60 €

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 7,25 €

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à partir de 10,58 €

BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

Black and Decker - Chaîne chromée 40 cm - A6240CS BLACK & DECKER

Se renseigner auprès du vendeur
19,82 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BLACK+DECKER Chaine d'Outils de Coupe, Chaine pour Tronçonneuses 40 cm, Chaine Chromée Anti-Rebond, Pas de 3/8", 57 Entraineurs, A6240CS-XJ Gris

Offre la moins chère

Compatible avec les tronçonneuses cs1840 et cs2040 Chaîne chromée anti-rebond ; longueur 40cm Jauge: 1.3mm Pas de chaîne: 3/8’’ Nombre d’entraineurs: 57
11,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr