Black & Decker GL360SB-QS Coupe-bordures (25cm/350W)

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 350W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Déroulement du Fil par Frappe au Sol, Transmission Directe, Livré avec 2 Bobines de Fil, GL360SB-QS Orange

offres d'occasion à partir de

Black & Decker GL360SB-QS Coupe-bordures (25cm/350W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 350W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Déroulement du Fil par Frappe au Sol, Transmission Directe, Livré avec 2 Bobines de Fil, GL360SB-QS Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures électrique filaire - BLACK&DECKER - GL360SB-QS - 350W - 25cm

1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK & DECKER 350W CORDED TRIMMER WITH GL360SB-QS SPOOL

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,84 €
Livraison à partir de 26,40 €

Coupe-bordures filaire 25cm 350W - BLACK+DECKER - GL360SB-QS

24/48h
35,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Black & Decker Coupe-bordures GL360SB 350W - 25cm NOUVELLE!

Livraison sous 3 a 5 jours
36,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-bordures électrique filaire - BLACK&DECKER - GL360SB-QS - 350W - 25cm

5 à 7 jours
36,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-bordures filaire 25cm 350W - BLACK+DECKER - GL360SB-QS

Se renseigner auprès du vendeur
36,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-bordures filaire 25cm 350W - BLACK+DECKER - GL360SB-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
36,61 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Axorafow Capuchon de bobine de rechange avec ressort pour débroussailleuses Blackdecker Afs (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - Ligne 0,065 9 m ABS respectueux de l'environnement - Lot de 1
Livraison à partir de 1,49 €
Axorafow Gh400 Gl4525 Lot de 2 bouchons de rechange pour débroussailleuse Blackdecker St5528 (385022-03)
6,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Axorafow Lot de 2 capuchons de boîtier de bobine pour débroussailleuse Blackdecker - Compatible avec Bcask891d Bcask8967d2 St1820 St20c Glc1823l Glc3630l de 385022 à 03n Pièce de rechange
6,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Axorafow Capuchon de bobine de rechange et ressort pour Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - 0,065 ligne 9,1 m ABS - Lot de 1 (2 pièces)
Livraison à partir de 1,49 €
Black & Decker GL360SB-QS Coupe-bordures (25cm/350W)

Offre la moins chère

33,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr