BLACK+DECKER Coupe Branche - Cisaille de Jardin - Capacité de Coupe de 38 mm - Sécateur de 72 cm - Avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe - Noir/Orange

Black & Decker Coupe-branches 72 cm - coupe 38 mm, lames antiadhésives Noir/Orange

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Coupe Branche - Cisaille de Jardin - Capacité de Coupe de 38 mm - Sécateur de 72 cm - Avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe - Noir/Orange

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Coupe Branche - Cisaille de Jardin - Capacité de Coupe de 38 mm - Sécateur de 72 cm - Avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe - Noir/Orange

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Coupe Branche - Cisaille de Jardin - Capacité de Coupe de 38 mm - Sécateur de 72 cm - Avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe - Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Coupe Branche 72cm Revêtement Anti-adhesif sur les Lames de Coupe Black et Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe Branche, Capacité de Coupe de 38 mm, Sécateur de 72 cm, avec

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Coupe Branche Black et Decker 72cm Cisaille de Jardin Lames avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,22 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe Branche - Cisaille de Jardin - Capacité de Coupe de 38 mm - Sécateur de 72 cm - Avec Revêtement Antiadhésif sur les Lames de Coupe - Noir/Orange

Offre la moins chère

COUPE BRANCHE DE 72 CM DE LONG - Les sécateurs ont une longueur de pas moins de 72 centimètres, ce qui vous permet de couper facilement les branches un peu plus éloignées. CAPACITÉ DE COUPE DE 38 MM - Grâce à ses lames tranchantes, le sécateur peut couper des branches d'une épaisseur maximale de 38 millimètres, vous permettant d'éliminer sans effort même les branches plus épaisses. CISAILLE DE JARDIN AVEC COUCHE ANTIADHÉSIVE - Cet outil puissant de jardinage est doté d'un revêtement antiadhésif sur les lames de coupe, ce qui permet non seulement au sécateur de couper facilement à travers les branches, mais empêche également tout résidu collant.
18,99 €
amazon-marketplace.fr