BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz - BLACK & DECKER - Multifonctions - 700W - 1.8L - Panier avec couvercle en verre

1 à 2 jours
41,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,88 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz - BLACK & DECKER - Multifonctions - 700W - 1.8L - Panier avec couvercle en verre

4 à 6 jours
50,65 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz 1.8l 700w avec panier vapeur noir Black+decker BXRC1800E noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,96 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz 1.8l 700w avec panier vapeur noir Black+decker BXRC1800E

Se renseigner auprès du vendeur
51,41 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

BLACK+DECKER - Cuiseur à riz BXRC1800E 700 W | 1,8 L (jusqu'à 7 portions) | Cuisson et maintien au chaud | Revêtement antiadhésif | Verre doseur et spatule | Compatible lave-vaisselle | Noir

Offre la moins chère

【CUISSON PARFAITE ET TEXTURE HOMOGÈNE】 Le cuiseur à riz garantit une cuisson uniforme et un grain parfait à chaque utilisation. Idéal pour riz blanc, sushi ou accompagnements ; ajustez facilement riz et eau avec le verre doseur inclus pour éviter le gaspillage. 【MAINTIEN AUTOMATIQUE AU CHAUD】 À la fin de la cuisson, la fonction maintien au chaud s'enclenche automatiquement, conservant la température idéale sans dessécher le riz et préservant sa texture jusqu'au moment du service. 【CAPACITÉ 1,8 L - JUSQU'À 6-7 PORTIONS】 Volume 1,8 L adapté aux familles et repas généreux, tout en restant pratique pour les petits foyers souhaitant préparer plusieurs portions en une seule cuisson. 【CUISSON VAPEUR SAINE】 Livré avec un panier vapeur pour préparer légumes, poissons et autres aliments en conservant vitamines et nutriments. Parfait pour des repas équilibrés et complets sans multiplier la vaisselle. 【CUVE AMOVIBLE ANTI-ADHÉSIVE + NETTOYAGE FACILE】 Cuve amovible avec revêtement antiadhésif pour éviter que le riz colle. Comprend spatule et verre doseur ; pièces faciles à nettoyer et compatibles lave-vaisselle pour plus de confort.
41,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr