Equerre 90° simple à chapeau 130 x 200 mm FACOM DELA.1257.06

Black & Decker Équerre 90° DELA.1257.06 Acier Précision Classe II 200 × 130 mm Menuisier

Equerre 90° simple à chapeau 130 x 200 mm FACOM DELA.1257.06

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,93 €
Livraison à 4,90 €

Facom - Equerre de precision à chapeau 200 mm Classe 2, Dela.1257.06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 14,08 €

Equerre 90° simple à chapeau 130x200mm - FACOM - DELA.1257.06 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Facom - Equerre de precision à chapeau 200 mm Classe 2, Dela.1257.06

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,46 €
Livraison gratuite

Facom - Equerre de precision à chapeau 200 mm Classe 2, Dela.1257.06

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,59 €
Livraison à 17,86 €

Facom - Equerre de precision à chapeau 200 mm Classe 2, Dela.1257.06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison gratuite

Facom Facom Équerre avec butée Classe II 200 × 130 mm Quantité:1

2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Facom - Equerre de precision à chapeau 200 mm Classe 2, Dela.1257.06

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,57 €
Livraison gratuite

DELA.1257 - Equerres simples à chapeau - Classe II Facom DELA.1257.06

Livraison sous 3 a 5 jours
46,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Equerre 90° simple à chapeau 130 x 200 mm FACOM DELA.1257.06

Offre la moins chère

Les équerres de précision simples à chapeau DELA.1257 de Facom sont des instruments de mesure hautement précis, classés en Classe II, spécialement conçus pour les travaux nécessitant une grande précision. Leur utilisation est facile, ce qui les rend idéales pour les projets de menuiserie, de charpenterie et de bricolage qui exigent des mesures précises. De plus, elles sont dotées d'un chapeau rapporté vissé qui garantit un support optimal au niveau du talon et de la face, améliorant ainsi leur performance. Caractéristiques techniques : Attaché : non Classe de précision : II Couleur de la lame : acier Matériau de la lame : acier inoxydable
27,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com