Facom Facom Extracteur extérieur largeur 25 - 200 mm Quantité:1

Black & Decker Extracteur extérieur U.302-200-3 largeur 25-200 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Extracteur extérieur largeur 25 - 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
117,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,49 €
0.19 EUR/1.0 pièce
Livraison gratuite

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
142,57 €
0.21 EUR/1.0 pièce
Livraison gratuite

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,29 €
Livraison gratuite

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

196,04 €
Livraison gratuite

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,30 €
Livraison gratuite

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
263,19 €
Livraison à partir de 19,09 €

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
274,79 €
Livraison à partir de 19,09 €

FACOM U. 302-200-3 griffes cap.200 mm thin-Extracteur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
283,59 €
Livraison à partir de 19,09 €

Produits similaires

Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
81,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Facom Extracteur extérieur largeur 25 - 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort : extracteur avec bras extracteurs auto-serrants grâce à un ressort de rappel. \n• L'extracteur reste en place sur le palier, même lorsqu'il n'est pas tendu. \n• Accessoires d'extraction adaptés : marteau à inertie U.49AM.
117,98 €
2-3 semaines
contorion.fr