BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

BLACK+DECKER – Fer à repasser vapeur BXIR2200E 2200 W – semelle inox – coup de vapeur 120 g/min – bleu

BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fer à repasser BLACK+DECKER BXIR2200E de 2200W, jet de vapeur de 120g/min, capacité de 280ml, filtre anti-calcaire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
26,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXIR2200E Fer à vapeur avec semelle en acier inoxydable 2200 W

1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

2 à 3 jours ouvrés
28,63 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXIR2200E - Fer à vapeur - semelle : acier inoxydable - 2200 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 13,81 €

BLACK+DECKER BXIR2200E - Fer à vapeur - semelle : acier inoxydable - 2200 Watt bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BlackDecker Fer à Vapeur BXIR2605E 2600W
39,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BLACK+DECKER - fer à repasser vapeur 2200W | anti-calcaire | coup de vapeur 120 g/min | vapeur verticale | vapeur continue 30 g/min | semelle inox | anti-goutte | bleu

Offre la moins chère

【2200 W ET CHAUFFAGE RAPIDE】 Fer à repasser vapeur 2200 W pour un chauffage ultra-rapide et un repassage plus efficace. Pénètre en profondeur dans les fibres pour éliminer facilement les plis tenaces, offrant un rendu homogène même sur les tissus épais et les vêtements les plus exigeants. 【VAPEUR CONTINUE 30 G/MIN & COUP DE VAPEUR 120 G/MIN】 Système de vapeur continue (30 g/min) qui protège les fibres et facilite un lissage régulier. Le coup de vapeur puissant de 120 g/min supprime les plis difficiles sur coutures, cols et zones à boutons, pour un résultat net en un seul passage. 【VAPEUR VERTICALE SANS TABLE】 Fonction vapeur verticale idéale pour défroisser vêtements sur cintre et rideaux sans table à repasser. Parfait pour rafraîchir rapidement vos tenues et conserver une présentation impeccable en toutes circonstances. 【SEMELLE INOX & LÉGÈRETÉ】 Semelle en acier inoxydable garantissant un glissement fluide sur tous les tissus. Fer léger d’environ 1 kg pour une prise en main confortable et un effort réduit. Répartition homogène de la chaleur pour éviter traces, brillances ou gouttes. 【ANTI-CALCAIRE & DURABILITÉ】 Système anti-calcaire efficace qui prévient l’accumulation de tartre et prolonge la durée de vie de l’appareil. Conçu pour offrir des performances constantes et protéger vos vêtements à chaque séance de repassage.
25,87 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr