Black & Decker Fils pour coupe-bordures A6489-XJ Lot de 10
Lot de 10 fils pour coupe bordures - BLACK+DECKER - A6489-XJ
Prix le moins cher
24/48h
7,30 €
Livraison à 4,90 €
Black & Decker A6489-XJ Pack de 10 Bobines de fil HDL Ø 2,4 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 fils BLACK+DECKER - HP A6489 - Diamètre 2,4mm - Fil torsadé
5 à 7 jours
7,45 €
Livraison à 4,90 €
A6489 - Pack de 10 fils HDL 2.4 mm pour Coupe-Bordure
Livraison sous 3 a 5 jours
7,45 €
Livraison à 4,90 €
Fil de coupe 2,4mm par 10, a6489-xj pour Coupe bordures Black & decker G
Se renseigner auprès du vendeur
7,45 €
Livraison à 4,90 €
BLACK+DECKER Lot de 10 fils torsadés haute perfomance ⌀2,4mm A6489-XJ
3-5 jours ouvrables
9,96 €
Livraison à 5,90 €
Black & Decker A6489-XJ Pack de 10 fils torsadés 2,4mm
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 12,90 €
Black & Decker A6489-XJ Pack de 10 Bobines de fil HDL Ø 2,4 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à 7,50 €
Fil de coupe 2,4mm par 10, a6489-xj pour Coupe bordures Black & decker
Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil, compacte et légère, chargeur inclus, coffret 1 batterie
50,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €