Black & Decker GTC1843LB-QW-18V lithium-ion taille-haie avec tête pivotante

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,12 €
Livraison à partir de 20,40 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Longue Portée - 18V - Lame 43 cm - Ecartement 12 mm - Tête Pivotante 180° - Lames Asymétriques Double Action - Frein de Lame - Sans Batterie, Ni Chargeur - GTC1843LB-QW Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,27 €
Livraison à partir de 19,97 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Longue Portée - 18V - Lame 43 cm - Ecartement 12 mm - Tête Pivotante 180° - Lames Asymétriques Double Action - Frein de Lame - Sans Batterie, Ni Chargeur - GTC1843LB-QW Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,27 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil sur perche BLACK & DECKER GTC1843LB-QW - 18V - 43 cm

2 à 4 jours
128,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker GTC1843LB-QW-18V lithium-ion taille-haie avec tête pivotante

Offre la moins chère

Couleur: Orange / Longueur de la lame: 43 cm / Type: Taille-haie / Année de fabrication: 2021 / Numéro de pièce fabricant: GTC1843LB-QW / Tension: 18 V / Source d'alimentation: Batterie / Caractéristiques: Longue portée, Sans fil / Modèle: BLACK+DECKER GTC1843LB-QW / Produit: Tagliasiepi Giardino
94,12 €
Ebay.fr