Lime électrique 350W Black & Decker KA900E

Black & Decker KA900E ponceuse portative Ponceuse à bande 1600 tr/min 350 W

Lime électrique 350W Black & Decker KA900E

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,13 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

BLACK+DECKER Lime électrique action cyclonique 350 W, KA900E-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

Lime électrique filaire - BLACK+DECKER - KA900E-QS - 350W - 455*13 mm - avec 3 bandes abrasives

4 à 6 jours
59,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lime électrique 350W Black & Decker KA900E

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Puissance 350 W

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 350 W
Longueur de câble 3 m
Tension d'entrée AC 230 V

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 1600 tr/min

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Non
Type de ponceuse Ponceuse à bande

Informations sur le produit

En bref

• Puissance adaptable : Moteur 350W, vitesse modulable pour précision accrue.
• Confort ergonomique : Poignée confortable, design léger pour usage prolongé.
• Polyvalence pratique : Changement rapide de bande, système anti-poussière efficace.

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lime électrique 350W Black & Decker KA900E

Offre la moins chère

52,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)