Autocuiseur electrique - cocotte electrique Black-decker - ES9250090B - Machine à soupe Black+Decker BXSM1000E

Black & Decker Machine à soupe BXSM1000E 1040W – Carafe inox 1,6L, 7 programmes, Écran digital

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 54,78 €

Autocuiseur electrique - cocotte electrique Black-decker - ES9250090B - Machine à soupe Black+Decker BXSM1000E

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,02 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSM1000E - Soup Maker 1040W | Carafe Inox 1,6L | 7 Programmes Automatiques | Smoothies, Compotes & Soupes | Fonction Maintien au Chaud | Écran Digital | Matériaux Sans BPA

2 à 3 jours ouvrés
86,60 €
Livraison gratuite

chauffant BXSM1000E Inox

Se renseigner auprès du vendeur
93,28 €
Livraison gratuite

Blender Black & Decker BXSM1000E Inox

3 jours ouvrés
97,70 €
Livraison gratuite

Blender chauffant Black+Decker BXSM1000E 1040W Inox inox H

Se renseigner auprès du vendeur
98,15 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSM1000E - Soup Maker 1040W | Carafe Inox 1,6L | 7 Programmes Automatiques | Smoothies, Compotes & Soupes | Fonction Maintien au Chaud | Écran Digital | Matériaux Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,34 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSM1000E - Soup Maker 1040W | Carafe Inox 1,6L | 7 Programmes Automatiques | Smoothies, Compotes & Soupes | Fonction Maintien au Chaud | Écran Digital | Matériaux Sans BPA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSM1000E - Soup Maker 1040W | Carafe Inox 1,6L | 7 Programmes Automatiques | Smoothies, Compotes & Soupes | Fonction Maintien au Chaud | Écran Digital | Matériaux Sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,00 €
Livraison à partir de 15,04 €

Machine à soupe - Black+Decker - BXSM1000E - 1040W - 1,6L - Acier inoxydable

4-6 jours
132,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker BCSTA536L1 Coupe-bordures sans fil AFS 36V 2,5Ah Li-ion - 33 cm
146,24 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Autocuiseur electrique - cocotte electrique Black-decker - ES9250090B - Machine à soupe Black+Decker BXSM1000E

Offre la moins chère

verrouillage de sécurité : oui matériau du manche : plastique revêtement anti-adhésif : oui nombre de programmes : 6 puissance : 1040 w matériau de la lame : acier inoxydable fonction de mélange : oui matériel : acier inoxydable couleur de la poignée : noir quantité : 1 écran intégré : oui lavable au lave-vaisselle : non couleur du couvercle : noir matériau des bols : acier inoxydable d'utilisation : oui matériel : technopolymère couleur du produit : argent soupe : oui poignée ergonomique : oui matériel de couverture : plastique capacité : 1,6 l contrôle tactile : oui
85,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR