Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement
BLACK+DECKER Marteau perforateur 18V, 2 vitesses, 2 batteries 2Ah, chargeur 400mA, coffret, BDCHD18KB2-QW
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement G
Se renseigner auprès du vendeur
143,29 €
Livraison à 4,99 €
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement
Se renseigner auprès du vendeur
143,29 €
Livraison à 4,99 €
Black & Decker BDCHD18KB2 - Coffret Perceuse Visseuse à percussion 2x Accus 18V
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,49 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 63,72 €
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
77,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Black & Decker BDCHD18K-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
63,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BLACK+DECKER BDCHD18BAFC Perceuse, 1 W, 18 V, Orange
85,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil BDCHD18S1KA, 18 volts, Perceuse à percussion
79,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V, 2 batteries 1.5Ah, chargeur 400mA, Kitbox, BDCHD18KB-QW
72,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER BDCHD18BOA-QW Perceuse à Percussion sans Fil - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 160 Accessoires - 2 Batteries 18V, Livrée en Malette de Rangement Premium
139,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil, compacte et légère, chargeur inclus, coffret 1 batterie
50,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €