BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,19 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à 6,95 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,40 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,45 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Black & Decker 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur, + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,75 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Black + Decker POWERCONNECT BCD383XN-XJ 18 V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
83,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Marteau perforateur sans fil 18V POWERCONNECT, couple 45Nm, 2 vitesses, éclairage LED, mandrin sans clé, sans batterie ni chargeur, BCD383XN-XJ

Offre la moins chère

PUISSANCE ET POLYVALENCE POUR TOUS VOS TRAVAUX DE BRICOLAGE : Cette perceuse à percussion sans fil 18V vous offre un outil facile à utiliser pour percer, visser et travailler la maçonnerie, avec un couple de 45 Nm, une fonction percussion et des commandes simples qui vous aident à réaliser davantage de travaux à la maison en toute confiance. FONCTION PERCUSSION 24 000 CPM : Ajoute un mouvement de martelage rapide pendant que la perceuse tourne, ce qui vous aide à percer plus facilement des matériaux plus durs comme la maçonnerie et le béton. Ainsi, des tâches telles que la pose d'étagères ou de supports sur des murs pleins deviennent beaucoup plus faciles à gérer pour un débutant. COUPLE MAXIMAL DE 45 NM : Confère à la perceuse une grande puissance de torsion pour les travaux de perçage et de vissage quotidiens, la rendant plus performante pour visser de longues vis ou travailler dans des matériaux plus résistants à la maison. 2 RÉGLAGES DE VITESSE : Vous permet de passer d'une puissance plus lente et mieux contrôlée pour le vissage à une vitesse plus rapide pour le perçage, rendant l'outil plus facile à utiliser correctement pour différents travaux. 12 POSITIONS D'EMBRAYAGE : Permet de contrôler la force appliquée lors du vissage, ce qui est idéal pour les débutants car cela réduit le risque d'abîmer les têtes de vis ou d'endommager la surface. MANDRIMANDRIN AUTOSERRANT MONOBAGUE DE 13 MM : Permet de changer les embouts rapidement et facilement à la main sans avoir besoin d'outils supplémentaires, ce qui rend le passage du perçage au vissage plus simple et moins frustrant.N SANS CLÉ 13 MM À MANCHON UNIQUE: Le changement d'embout se fait rapidement et facilement, sans outil supplémentaire. GÂCHETTE À VITESSE VARIABLE : Vous permet de démarrer lentement et d'augmenter la vitesse selon vos besoins, vous offrant un meilleur contrôle et vous aidant à percer plus proprement et avec plus de précision. CLIP DE CEINTURE DÉTACHABLE : garde votre perceuse à portée de main pour plus de commodité pendant vos projets. PUISSANCE SANS FIL 18 V : Vous offre la liberté de travailler sans câble, facilitant ainsi vos déplacements dans la maison, le jardin ou le garage, et vous permettant d'effectuer des travaux dans des endroits difficiles d'accès. SYSTÈME DE BATTERIE POWERCONNECT : Fonctionne avec la gamme POWERCONNECT de BLACK+DECKER, ce qui est pratique si vous possédez déjà des outils compatibles, car une seule batterie peut alimenter plusieurs produits et vous faire économiser de l'argent. *Exclut le marteau perforateur SDS BCD900.
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Non
Chargeur de batterie inclus Non
Batterie incluse Non

Caractéristiques

Couleur du produit Orange
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Vissage Oui
Perçage Oui

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 2 Ah

représentation / réalisation

Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1,3 cm

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse Moteur : Percer et visser facilement matériaux durs.
• Conception Ergonomique : Léger, compact pour réduire fatigue utilisateur.
• Compatibilité 18V : Utilisation flexible avec batteries existantes.