BLACK+DECKER Meuleuse d'angle filaire 800W 125mm BEG120-QS

Black & Decker Meuleuse d'angle BEG120-QS – 750 W, Poignée 3 positions, 125 mm, Noir

BLACK+DECKER Meuleuse d'angle filaire 800W 125mm BEG120-QS

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
41,38 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meuleuse d'angle BLACK + DECKER BEG120 - 115mm 800W - Interrupteur de verrouillage et démarrage progressif

2 à 4 jours
42,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 7,50 €

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Prix total le moins cher
Unknown
44,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BLACK + DECKER BEG120 - 115mm 800W - Interrupteur de verrouillage et démarrage progressif

1 à 2 jours
44,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,58 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEG120-QS Meuleuse d'Angle Poignée 3 Positions, 750 W, Noir, 125 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BLACK+DECKER Meuleuse d'angle filaire 800W 125mm BEG120-QS

Offre la moins chère

Réalisez une variété de tâches en toute sécurité avec la meuleuse d’angle BLACK+DECKER BEG120-QS - 800W/125mm Performance : Système de démarrage progressif permettant d’éviter les à-coups au démarrage et les surcharges de courant. Moteur puissant de 800W et vitesse de 12000 tours/mn Confort : Très ergonomique, compacte et légère, elle permet une très bonne prise en main et un grand confort à l’utilisation. La poignée 3 positions pour une position optimale en ébarbage comme en tronçonnage. Un interrupteur latéral est intégré pour une plus grande accessibilité. Pratique et sûre : Bouton de blocage de l’arbre pour un changement facile des accessoires et carter de sécurité réglable rapidement sans outil. La meuleuse d’angle est également doté d’un interrupteur anti-démarrage pour rebrancher la machine sans avoir à couper l’interrupteur auparavant Caractéristiques : Puissance 800W Diamètre 125 mm Vitesse 12 000 trs/mn Blocage de l’arbre Oui Interrupteur A glissière Ajustement carter Sans ou
41,38 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com