BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Black & Decker NSVA315J aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,4 L Anthracite 1,5 Ah

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,15 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,46 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,00 €
Livraison à partir de 14,25 €

BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,43 €
Livraison à partir de 8,99 €

Aspirateur sans fil 4 en 1 à batterie lithium 10.8V rechargeable 1.5 Ah Black + Decker NSVA315J Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aspirateur sans fil 4 en 1 à batterie lithium 10.8V rechargeable 1.5 Ah Black + Decker NSVA315J

Se renseigner auprès du vendeur
71,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black & Decker NSVA315J aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,4 L Anthracite 1,5 Ah

3 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker NSVA 315 J

Livraison sous 3 a 5 jours
77,86 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur balai 4 en 1 sans fil, 14,5W, Léger, pratique et ergonomique, Autonomie: 11 min, 400 ml, 10,8V, NSVA315J-QW Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,59 €
Livraison à partir de 18,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg

Contenu de l'emballage

Base de recharge Oui
Manuel d'utilisation Oui

Autres caractéristiques

Aspirateur de table amovible Oui

Design

Couleur du produit Anthracite
Capacité poussière 0,4 L
Montage mural Oui
Type de conteneur à poussière Sans sac
Flux d'air 13,9 L/s
Débit d'air 0,834 m³/min
Type de produit Aspirateur balai

Puissance

Capacité de la batterie 1,5 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 10 h
Temps de marche 11 min
Tension des piles 10,8 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Ergonomie

Filtre lavable Oui
Filtre démontable Oui

représentation / réalisation

Technologie d'aspiration Filtrage
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Liberté sans fil : Batterie rechargeable pour nettoyage sans contraintes.
• Multifonction : Transformable en aspirateur à main ou balai.
• Entretien simplifié : Vidange rapide et hygiénique du collecteur.