Black & Decker BEHS01K-QS Perceuse SDS-Plus (1,4J/650W), coffret

Black & Decker Perceuse SDS-Plus BEHS01 1,4 J / 650 W Coffret

offres d'occasion à partir de

Black & Decker BEHS01K-QS Perceuse SDS-Plus (1,4J/650W), coffret

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,10 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,11 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse - BLACK & DECKER - BEHS01K-QS - Electrique - 240V - 650W

1 à 2 jours
92,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marteau perforateur filaire BLACK & DECKER BEHS01K-QS SDS-Plus 650W avec étui

Livraison sous 3 a 5 jours
96,14 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,41 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Perceuse - BLACK & DECKER - BEHS01K-QS - Electrique - 240V - 650W

6 à 8 jours
111,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Black & Decker BEHS01K-QS Perceuse SDS-Plus (1,4J/650W), coffret

Offre la moins chère

75,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr