Black & Decker Perceuse-visseuse sans fil BDCDC18BAFC-QW 18V 2x1,5Ah 80 accessoires mallette
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,81 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,38 €
Livraison gratuite
Black & Decker Perceuse-visseuse sans fil Lithium Ion BDCDC18BAFC 18V avec 2 batteries et 80 accessoires
Livraison sous 3 a 5 jours
106,55 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,24 €
Livraison à 7,99 €
Black+Decker Perceuse Visseuse Sans Fil 18 V Li-Ion Avec Chargeur Bdcdc18Bafc-Qw Avec 80 Accessoires, 2 Batteries 1,5 Ah, 1 Coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
117,69 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 7,50 €
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,02 €
Livraison gratuite
Black+Decker Perceuse Visseuse Sans Fil 18 V Li-Ion Avec Chargeur Bdcdc18Bafc-Qw Avec 80 Accessoires, 2 Batteries 1,5 Ah, 1 Coffret
Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 18V, compacte et légère, comprenant 2 batteries de 1,5Ah, un chargeur rapide et 80 accessoires dans une mallette de rangement, BDCDC18BAFC-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,05 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
69,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil, compacte et légère, chargeur inclus, coffret 1 batterie
50,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €