Perforateur filaire - BLACK+DECKER - BEHS01-QS - 650W - avec 2 forets

Black & Decker Perforateur filaire BEHS01-QS 650 W Mandrin SDS+ avec 2 forets

offres d'occasion à partir de

Perforateur filaire - BLACK+DECKER - BEHS01-QS - 650W - avec 2 forets

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ BLACK+DECKER - BEHS01-QS

24/48h
86,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK+DECKER BEHS01-QS MARTEAU PERFORATEUR SDS+ 650 WATTS

Livraison sous 3 a 5 jours
87,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perforateur filaire - BLACK+DECKER - BEHS01-QS - 650W - avec 2 forets

5 à 7 jours
87,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ BLACK+DECKER - BEHS01-QS

Se renseigner auprès du vendeur
87,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ BLACK+DECKER - BEHS01-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
87,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK+DECKER Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ - Perforation, Perçage Simple et Burinage - 1,6J - 5 500 cps/min - 1600 trs/min - Béton 16mm, Métal 13mm, Bois 30mm - BEHS01-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 17,05 €

BLACK+DECKER Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ - Perforation, Perçage Simple et Burinage - 1,6J - 5 500 cps/min - 1600 trs/min - Béton 16mm, Métal 13mm, Bois 30mm - BEHS01-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,06 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ - Perforation, Perçage Simple et Burinage - 1,6J - 5 500 cps/min - 1600 trs/min - Béton 16mm, Métal 13mm, Bois 30mm - BEHS01-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Perforateur filaire - BLACK+DECKER - BEHS01-QS - 650W - avec 2 forets

Offre la moins chère

Le perforateur filaire BLACK+DECKER BEHS01-QS est livré avec un mandrin SDS+ et 2 forets béton (6 mm et 8 mm). Il dispose de 3 fonctions : perforation, perçage simple et burinage, avec une force de frappe de 1,6 Joules et une cadence de frappe de 5600 cps/mn. Il peut percer jusqu'à 16mm dans le béton, 13mm dans l'acier et 30mm dans le bois.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com