BLACK+DECKER Pistolet Haut Pression pour Tuyau de Jardin - Pistolet de Pulvérisation - Débit d'Eau Ajustable - Plastique ABS - Gâchette Arrière - Noir/Orange

BLACK+DECKER Pistolet haute pression pour tuyau - Débit d'eau ajustable - Noir/Orange

BLACK+DECKER Pistolet Haut Pression pour Tuyau de Jardin - Pistolet de Pulvérisation - Débit d'Eau Ajustable - Plastique ABS - Gâchette Arrière - Noir/Orange

Prix total le moins cher
Unknown
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Arroseur de jardin BLACK+DECKER Noir Plastique H18xl3.8xL16.5cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison à 3,99 €

Arroseur de jardin BLACK+DECKER Noir Plastique H18xl3.8xL16.5cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,23 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Pistolet à Haute Pression pour Tuyau de Jardin, Débit d'Eau Ajustable, Poignée Ergonomique, Noir/Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
22,42 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Pistolet à Haute Pression pour Tuyau de Jardin, Débit d'Eau Ajustab

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,69 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Pistolet Haut Pression pour Tuyau de Jardin - Pistolet de Pulvérisation - Débit d'Eau Ajustable - Plastique ABS - Gâchette Arrière - Noir/Orange

Offre la moins chère

PULVÉRISATION DE FLEURS ET PLANTES - Pulvériser vos plantes et fleurs n'a jamais été aussi facile qu'avec cette buse de pulvérisation réglable BLACK+DECKER pour tuyau de jardin. DÉBIT D'EAU RÉGLABLE - Ce qui rend cette buse de pulvérisation vraiment spéciale, c'est son débit réglable. D'un simple geste du doigt, vous pouvez ajuster le débit d'eau selon vos besoins. Que vous souhaitiez pulvériser des fleurs délicates ou obtenir un jet puissant pour nettoyer votre patio, cette buse de pulvérisation peut tout faire. CONCEPTION ERGONOMIQUE - De plus, la buse de pulvérisation réglable BLACK+DECKER est équipée d'une poignée arrière pratique. Cela vous permet d'actionner facilement la tête de pulvérisation sans fatiguer excessivement votre main. La conception ergonomique garantit le confort et rend une utilisation prolongée un jeu d'enfant.
9,99 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.