BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Black & Decker Pistolet thermique KX1650-QS 1750 W

BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison à 15,00 €

Décapeur thermique filaire - 1750W - BLACK+DECKER - avec 1 Grattoir - KX1650-QS

24/48h
24,85 €
Livraison à 4,90 €

BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique filaire - BLACK+DECKER - KX1650-QS - 1750W - 600°C max - 2 débit d'airs

5 à 7 jours
25,35 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur Thermique Black&Decker KX1650-QS 1750W

Livraison sous 3 a 5 jours
25,35 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur Thermique Black+Decker 1750W G

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison à 4,90 €

PISTOLET THERMIQUE 1750W KX1650-QS

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,26 €
Livraison à 19,88 €

BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,31 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge

Offre la moins chère

Performant: moteur 1750w permettant d’enlever efficacement les peintures, vernis et adhésifs, desserrer des vis rouiller, décongeler des canalisations… Polyvalent il dispose d’un choix de 2 températures (460° ou 600°) et de 2 positions de débit d’air (570 ou 740l/mn) pour s’adapter à la tâche à effectuer Confortable: poignée caoutchoutée, câble de 2m pour une grande liberté d’utilisation Tête plate permettant de poser le décapeur à plat pour travailler les mains libres ou pour le laisser refroidir tranquillement Polyvalent: il dispose d’un choix de 2 températures (460° ou 600°) et de 2 positions de débit d’air (570 ou 740l/mn) pour s’adapter à la tâche à effectuer
22,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr