Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c pour nettoyeur haute pression

Black & Decker Rallonge de lance pour nettoyeur haute pression – max. 120 bar / 12 MPa / 60 °C

Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c pour nettoyeur haute pression

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 7,90 €

Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c - nettoyeur haute pression

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 7,50 €

Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c - nettoyeur haute pression G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 7,50 €

Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c - nettoyeur haute pression

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,50 €
EUR 26,50 / Unité
Livraison gratuite
Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c pour nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c : Lances pour Nettoyeur haute pression Black & decker, Michelin compatible avec appareils MPX120L PLUS 14156, MPX130BC 14360, MPX130BP 13756, MPX130BP 13980, MPX130BP 14157, MPX130BS PLUS 14152, MPX130LP 13533, MPX130RP 13731, MPX140BC 14026, MPX140BC 14064, MPX140BL 13964, MPX140BL 14172, MPX140LW 12888, MPX150BL 13965, MPX150LC 13739, MPX150LP 13527, Lances pour Nettoyeur haute pression 3082860, 40523 Jardinage Rallonge de lance max:120bar-12mpa-60°c
21,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr