Black & Decker BES301K-QS Scie sabre (750W) avec contrôle de vitesse, coffret

Black & Decker Scie sabre BES301K-QS 750W variable 2800 crs/min sans outil coffret 2 lames

Black & Decker BES301K-QS Scie sabre (750W) avec contrôle de vitesse, coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Scie Sabre - 750W - Vitesse Variable - 2800 crs/min - Profondeur de Tête Ajustable - Changement de Lame Sans Outil - Coffret avec 1 Support de Branches Amovibles et 2 Lames - BES301K-QS

Prix total le moins cher
Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

Scie electroportative Black+decker - BES301K-QS

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Scie Sabre - 750W - Vitesse Variable - 2800 crs/min - Profondeur de Tête Ajustable - Changement de Lame Sans Outil - Coffret avec 1 Support de Branches Amovibles et 2 Lames - BES301K-QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,41 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER Scie Sabre - 750W - Vitesse Variable - 2800 crs/min - Profondeur de Tête Ajustable - Changement de Lame Sans Outil - Coffret avec 1 Support de Branches Amovibles et 2 Lames - BES301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Scie electroportative Black+decker - BES301K-QS

2 à 4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre BLACK+DECKER BES301K-QS - 750 W - 2 lames

Livraison sous 3 a 5 jours
89,44 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Scie Sabre - 750W - Vitesse Variable - 2800 crs/min - Profondeur de Tête Ajustable - Changement de Lame Sans Outil - Coffret avec 1 Support de Branches Amovibles et 2 Lames - BES301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,66 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Scie Sabre - 750W - Vitesse Variable - 2800 crs/min - Profondeur de Tête Ajustable - Changement de Lame Sans Outil - Coffret avec 1 Support de Branches Amovibles et 2 Lames - BES301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BES301K-QS Scie sabre (750W) avec contrôle de vitesse, coffret

Offre la moins chère

69,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.