Scie sauteuse filaire 400W - BLACK+DECKER - avec 1 lame - KS501-QS

Black & Decker Scie sauteuse électrique KS501-QS – 400 W – Capacité de coupe 65 mm – Pour bois

Scie sauteuse filaire 400W - BLACK+DECKER - avec 1 lame - KS501-QS

Prix total le moins cher
24/48h
37,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie sauteuse BLACK ET DECKER 400W -KS 501-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
38,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie Sauteuse Black+Decker 400W G

Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie Sauteuse Black+Decker 400W

Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie sauteuse filaire 400W - BLACK+DECKER - avec 1 lame - KS501-QS

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse filaire 400W - BLACK+DECKER - avec 1 lame - KS501-QS

Offre la moins chère

Idéale pour obtenir des coupes droites très précises, des coupes arrondies, mais aussi des coupes en biais à 45° grâce à sa semelle inclinable à 22,5° et 45°. Convient pour les petits travaux de bricolage courants qui requièrent la découpe de planches, de panneaux de bois ou encore de l'acier, avec une capacité de découpe de 65 mm dans le bois et de 5 mm dans l'acier. Sa vitesse variable est un des avantages de cette scie sauteuse : sa vitesse pouvant atteindre les 3000 courses/minute permet de mieux adapter l'outil en fonction du matériau à découper. Design avantageux qui permet une meilleure visibilité sur le trait de coupe. Poignée à revêtement caoutchouc pour une prise en main plus agréable. La Soufflerie intégré de la KS501 peut être utilisée sans risque d'être dérangé par la poussière. Livrée avec une lame bois, elle fonctionne avec un système de changement de lame avec clé.
37,38 €
24/48h
Maxoutil.com