Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18N-XJ sans batterie, sans chargeur 18 V

Black & Decker Scie sauteuse pendulaire BDCJS18N-XJ sans batterie

offres d'occasion à partir de

Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18N-XJ sans batterie, sans chargeur 18 V

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Black & Decker BDCJS18N-XJ Scie sauteuse pendulaire sans batterie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,77 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCJS18N-XJ Scie sauteuse pendulaire sans batterie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,77 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil - BLACK+DECKER - BDCJS18N-XJ - 18V - profondeur de coupe 55mm - 1 lame bois inclus - sans batterie

1 à 2 jours
62,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker BDCJS18N-XJ Scie sauteuse pendulaire sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

BLACK+DECKER Scie Sauteuse Sans Fil 18 V BDCJS18N-XJ avec 1 Lame Bois 18W, Livrée sans Batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18N-XJ sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Black & Decker BDCJS18N-XJ Scie sauteuse pendulaire sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,14 €
Livraison à partir de 23,36 €

Scie sauteuse sans fil - BLACK+DECKER - BDCJS18N-XJ - 18V - profondeur de coupe 55mm - 1 lame bois inclus - sans batterie

4 à 7 jours
68,30 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18N-XJ sans batterie, sans chargeur 18 V

Offre la moins chère

La scie sauteuse sans fil BLACK+DECKER 18V Li-Ion a la puissance et la polyvalence nécessaires pour divers travaux de découpe. La course pendulaire en 2 étapes permet une progression rapide de la scie. Facile à utiliser, l'étrier de protection positionné de manière optimale, la construction compacte et le changement de lame de scie sans outil. Une bonne vue sur la ligne de coupe, le souffleur de poussière et le guidage de roulage de haute qualité permettent un résultat de coupe précis. La scie sauteuse sans fil fait partie du système 18V de Black+Decker, qui fonctionne avec une plate-forme sans fil. La livraison se fait sans batterie ni chargeur. Ce texte a été traduit par une machine.
59,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)