Black & Decker GSL300-QW Sculpte-haies (15cm/3,6V/1,1Ah)

Black + Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Black & Decker GSL300-QW Sculpte-haies (15cm/3,6V/1,1Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,84 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,41 €
Livraison à 7,99 €

Black & Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V GSL300

Livraison sous 3 a 5 jours
49,95 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

2 à 3 jours ouvrés
57,71 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Gsl300

Se renseigner auprès du vendeur
64,32 €
Livraison à 4,99 €

Gsl300 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,70 €
Livraison à 4,50 €

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,74 €
Livraison gratuite
Black & Decker GSL300-QW Sculpte-haies (15cm/3,6V/1,1Ah)

Offre la moins chère

35,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Cisaille à gazon GSL200 3,6V Li‑Ion
36,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,59 €
Black & Decker BCSS18D1-QW Sculpte-haies et cisaille a gazon (20cm/18V/1x2,0Ah)
69,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Sculpte-haies et cisaille à gazon BCSS18B-XJ 18V sans fil sans batterie
53,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BLACK & DECKER Cisaille à gazon 2 en 1
119,70 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Black & Decker BCPP18B-XJ sans fil Cisaille de jardin sans fil sans batterie 18 V Li-Ion
85,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €