BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

BLACK+DECKER Sécateur de jardin Lames en acier trempé Ø13 mm 20,3 cm Noir/Orange

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin Lames en acier trempé - Diamètre 13 mm - Noir/Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
25,49 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Cisaille de Jardin Lames en acier trempé - Diamètre 13 mm - Noir/Or

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,49 €
Livraison gratuite

sécateur BLACK+DECKER Noir Plastique H2.4xl6.5xL20cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite

sécateur BLACK+DECKER Noir Plastique H2.4xl6.5xL20cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Élagueuse à batterie sur perche Black & Decker GPC1820L20-QW 18V - batterie 2 Ah
109,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BLACK+DECKER Cisaille de Jardin - Ciseaux à Bois - Secateur de Jardin avec Lames en acier trempé - Branches d'un Diamètre de 13 mm - Taille 20,3 cm - Acier - Noir/Orange

Offre la moins chère

VA JUSQU'À 13 MM - Avec la lame de coupe en acier au carbone tranchante et durable, vous pouvez facilement tailler des branches jusqu'à 13 mm de diamètre. VERROU DE SÉCURITÉ - Les secateur de jardin comportent également un verrou de sécurité pour verrouiller les lames lorsqu'ils ne sont pas utilisés. POIGNÉE CONFORTABLE - Les sécateurs sont conçus avec une poignée confortable et un mécanisme à ressort pour réduire la tension sur vos mains.
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr