BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à partir de 14,39 €

Taille-haies électrique sans fil + batterie 2Ah + chargeur - BLACK&DECKER - GTC18502PC-QW - 18V - Lame 50cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker Taille-haie 18V 2Ah 50CM POWERCOMMAND anti-blocage

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
126,00 €
Livraison à partir de 17,40 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,02 €
Livraison gratuite

Taille haies sans fil 18V + Batterie lithium 2 Ah lame 50 cm Chargeur Black Decker

Se renseigner auprès du vendeur
149,47 €
Livraison gratuite

Taille haies sans fil 18V + Batterie lithium 2 Ah lame 50 cm Chargeur Black Decker G

Se renseigner auprès du vendeur
149,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sculpte-haies et cisaille à gazon sans fil + batterie 2Ah + chargeur - BLACK&DECKER - BCSS18D1-QW - 18V
98,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC18502PC-QW Orange

Offre la moins chère

Technologie powercommand antiblocage : pour débloquer la lame de la branche et une coupe efficace des branches épaisses Transmission bi-étagée e-drive : une efficacité constante même sur les branches les plus robustes. Angle de lame optimisé: les angles des lames sont conçus de manière à améliorer le tranchant et à amener la branche vers un endroit de coupe optimal Poignée multidirectionnelle: pour tailler confortablement aussi bien dans le sens horizontal que vertical. Equilibre optimisé: entre le poids de la lame et la prise en main
111,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr