BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Black & Decker Tronçonneuse électrique filaire BECS2040-QS 2000 W 40 cm

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,05 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,07 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2040-QS - 2000W - 40cm Black G

Se renseigner auprès du vendeur
115,12 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,06 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

2 à 3 jours ouvrés
119,84 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2040-QS - 2000W - 40cm

1 à 2 jours
119,84 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2040-QS - 2000W - 40cm

Se renseigner auprès du vendeur
120,45 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Tronçonneuse électrique filaire 2000W, 40 cm avec chaîne anti-rebond, BECS2040-Q

Offre la moins chère

PUISSANCE ET CONTRÔLE POUR LES TRAVAUX DE COUPE MODÉRÉS AU JARDIN : Dotée d'un moteur de 2000 W, d'un guide-chaîne de 40 cm et de fonctionnalités conçues pour assurer une coupe stable et contrôlée, cette tronçonneuse électrique est suffisamment robuste pour les travaux de jardinage plus exigeants et parfaitement adaptée à la coupe de branches plus épaisses et de petites bûches autour de votre propriété. LONGUEUR DE GUIDE DE 40 CM POUR DES COUPES PLUS IMPORTANTES : Le guide de 40 cm vous offre la portée et la capacité de coupe nécessaires pour les branches plus épaisses et les petites bûches, vous permettant ainsi d'entreprendre des travaux de jardinage plus conséquents sans avoir besoin d'une scie plus petite pour effectuer plusieurs passages. ALIMENTATION ÉLECTRIQUE SUR SECTEUR POUR UNE UTILISATION SIMPLE ET CONSTANTE : Comme il fonctionne sur secteur, vous bénéficiez de performances stables sans avoir à charger de batteries ni à gérer de l'essence, ce qui en fait une option simple pour les travaux de jardinage réguliers à la maison. CHAÎNE À FAIBLE REBOND POUR UNE COUPE PLUS CONTRÔLÉE : Elle est conçue pour réduire les mouvements soudains et agressifs de la scie, ce qui la rend plus facile à manier et plus rassurante pour un utilisateur moins expérimenté. FREIN DE CHAÎNE POUR UNE SÉCURITÉ ACCRUE : Le frein de chaîne est conçu pour arrêter rapidement la chaîne en cas d'activation, vous offrant un dispositif de sécurité supplémentaire important et une plus grande assurance lors de l'utilisation. TENSION DE LA CHAÎNE SANS OUTIL POUR UN ENTRETIEN PLUS FACILE : Vous pouvez régler la chaîne sans outils supplémentaires, ce qui rend l'entretien courant plus rapide et moins intimidant si vous n'êtes pas habitué à entretenir des tronçonneuses. LUBRIFICATION AUTOMATIQUE DE LA CHAÎNE POUR UNE PERFORMANCE PLUS FLUIDE : La scie alimente automatiquement la chaîne en huile pendant que vous travaillez, ce qui l'aide à couper plus facilement, réduit l'usure et vous décharge d'une partie de l'entretien. GRAND RÉSERVOIR D'HUILE AVEC FENÊTRE DE VISUALISATION POUR MOINS DE SALISSURES : Le réservoir plus grand est plus facile à remplir et la fenêtre de visualisation vous permet de vérifier le niveau d'huile en un coup d'œil, ce qui rend l'appoint plus simple et moins susceptible de devenir une corvée salissante. GRIFFES D'ABATTAGE EN ACIER POUR UNE MEILLEURE STABILITÉ : Elles aident à caler la scie contre le bois pendant la coupe, vous offrant une sensation plus stable et un meilleur contrôle lors du travail sur des branches plus épaisses ou de petites bûches. POIDS DE 5,7 KG POUR UNE SENSATION À LA FOIS SOLIDE ET MANIABLE : Avec ses 5,7 kg, cette tronçonneuse offre une prise en main solide et substantielle, tout en restant d'un poids gérable pour la plupart des personnes l'utilisant pour des travaux de jardinage courants à la maison.
102,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr