Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2245-QS - 2200W - 45cm

Black & Decker Tronçonneuse électrique filaire BECS2245 2200 W 45 cm

offres d'occasion à partir de

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2245-QS - 2200W - 45cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
105,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker BECS2245-QW Tronçonneuse élagueuse électrique (45cm/2200W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
105,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse filaire 45cm 2200W BECS2245-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse filaire 45cm 2200W BECS2245-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse filaire 45cm 2200W BECS2245-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse filaire 45cm 2200W BECS2245-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,94 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Electrique 2200W Lame 45 cm Lubrification automatique BECS2245-QS Black & Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
148,15 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2245-QS - 2200W - 45cm

Se renseigner auprès du vendeur
163,11 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2245-QS - 2200W - 45cm G

Se renseigner auprès du vendeur
166,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tronçonneuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BECS2245-QS - 2200W - 45cm

Offre la moins chère

Alliez puissance et sécurité avec cette tronçonneuse filaire BLACK+DECKER ! Sa vitesse de chaîne de 14,5 m/s vous assure des coupes rapides et efficaces. Le frein de chaîne instantané offre une sécurité maximale en arrêtant la chaîne en moins de 0,15 sec. Les pignons en métal garantissent une longue durée de vie, tandis que la griffe de préhension améliore la prise dans le bois. Grâce à sa lubrification automatique et son réservoir de 170 ml à jauge translucide, cette tronçonneuse est toujours prête à l'emploi. Poids : 5,5 kg.
105,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com