Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,31 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,32 €
Livraison à 15,00 €

Etabli étau pliable Workmate - BLACK+DECKER - WM550-XJ

24/48h
90,23 €
Livraison à 4,90 €

Etabli-Étau BLACK AND DECKER Workmate à Serrage Vertical

Livraison sous 3 a 5 jours
92,03 €
Livraison à 4,90 €

BLACK+DECKER Etabli-Etau Pliable Format 226mm WM550-XJ 2 Mâchoires en Bambou, Charge Maximale de 250 kg Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
92,03 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
92,93 €
Livraison à 9,95 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,53 €
Livraison gratuite

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Offre la moins chère

ETABLI-ETAU AVEC SERRAGE VERTICAL Ouverture des mâchoires jusqu'à 226 mm plan de travail 610 x 472 mm hauteur de travail 775/595 mm supporte 250kg
66,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr