Bâtons Black Diamond Trail Vista FLZ noir beige (paire) - 135

Black Diamond – Bâton Trail Vista Flz White Oak – 120-135

offres d'occasion à partir de

Bâtons Black Diamond Trail Vista FLZ noir beige (paire) - 135

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond Trail Vista Flz Trekking Poles Doré 135 cm

1 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Trail Vista FLZ Beige 135 cm

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Mixte - - taille 135- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bâton de randonnée Black Diamond Trail Vista Flz Noir 135 cm

5-7 jours ouvrables
110,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâton de randonnée Black Diamond Trail Vista Flz Noir 135 cm

2-4 jours ouvrables
110,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâton de randonnée Black Diamond Trail Vista Flz 135 cm

5 à 7 jours ouvrés
110,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Trail Vista FLZ Trekking Poles - Bâtons randonnée White Oak - 135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
110,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Trail Vista Flz White Oak - 120-135 - Bâton

2 à 4 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bâtons Black Diamond Trail Vista FLZ noir beige (paire) - 135

Offre la moins chère

La paire de bâtons Black Diamond Trail Vista FLZ est un accessoire indispensable pour les randonneurs et alpinistes à la recherche de durabilité et de confort lors de leurs sorties. Ces bâtons combinent la portabilité d’un modèle pliable en Z avec le réglage sûr du système FlickLock, idéal pour les randonnées à la journée ou les treks de plusieurs jours. Leur structure en aluminium recyclé certifiée UL garantit légèreté et robustesse. La poignée ergonomique enveloppée de liège naturel, associée au prolongement en mousse EVA, réduit la fatigue et offre un grand confort lors des longues marches. De plus, ils disposent d’une dragonne à largeur variable pour s’adapter parfaitement à la main, ainsi que de pointes flexibles remplaçables qui augmentent leur durabilité. Les bâtons Trail Vista FLZ sont livrés avec des rondelles amovibles pour une utilisation sur la neige, élargissant ainsi leur fonctionnalité à toutes les saisons.
98,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr