Black Diamond - Solution - Baudrier femme Desert Sage - XS

Black Diamond – Baudrier Solution W – Femme – Desert Sage (vert) – XS

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Solution - Baudrier femme Desert Sage - XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond Solution Woman Harness Vert XS Femme

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baudrier femme black diamond solution vert

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK DIAMOND W Solution Harness - Femme - Vert / Noir - taille XS- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Women's Solution Harness - Baudrier - XS - desert sage

4 à 6 jours ouvrables
66,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Harnais escalade femme Black Diamond Solution Vert XS

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais escalade femme Black Diamond Solution XS

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à sa maille respirante et rembourrage.
• Sécurité renforcée avec boucles robustes et point d'attache durable.
• Style moderne en coloris attrayant et design épuré.

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Solution - Baudrier femme Desert Sage - XS

Offre la moins chère

Confort longue durée
50,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr