Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Noir M

Black Diamond Ceinture de trail Distance Run Belt Hydratation Noir Mixte M

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Noir M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ceinture de trail BLACK DIAMOND DISTANCE RUN BELT (Black) Mixte M

Livraison sous 1 a 2 jours
28,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Distance Run Belt - Ceinture hydratation Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Distance Run Belt - Sac banane - M - black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ceinture de Trail Black Diamond Distance M

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de Trail Black Diamond Distance Noir M

5-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Courroie de course à distance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Noir
47,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Ceinture de trail – Pursuit 6 Waist Pack – Midnight Blue / Bleu
45,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac banane Pursuit 6 – 6 L – Deep Woods
47,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond - Ceinture de trail/running - Pursuit 6 Carbon/Foam Green - Gris Gris
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Ceinture d'hydratation Distance Noir L
26,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Noir M

Offre la moins chère

Sacoche de ceinture d´hydratation Black Diamond DistanceDécouvrez une liberté ultime sur les sentiers avec la sacoche de ceinture d´hydratation Black Diamond Distance, un summum de design minimaliste et de fonctionnalité haute performance pour les coureurs et les aventuriers en montagne. Ce sac banane ultra-léger est méticuleusement conçu pour offrir juste la bonne quantité de rangement pour vos essentiels, vous permettant de vous déplacer rapidement et légèrement sans compromis.La ceinture Distance Run Belt offre une coupe profilée et suffisamment d´espace pour transporter l´essentiel lors de sorties après le travail et de missions légères en montagne. Sa construction unique à pli unique assure la sécurité et une coupe élégante et discrète qui semble faire partie de vous. Ce design innovant améliore le confort en soulageant la tension de la ceinture inférieure pendant le mouvement dynamique et est également plus durable à produire. Fabriqué à partir d´un mélange synthétique haute perf
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)