Chaussons d'escalade Black Diamond Method S noir blanc femme - 37.5

Black Diamond Chaussons d'escalade Method S - Noir/Blanc Femme Taille 37,5

offres d'occasion à partir de

Chaussons d'escalade Black Diamond Method S noir blanc femme - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Method S - Chaussons escalade femme Lilac - 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade BLACK DIAMOND Method S (Lilac) femme 38 (7 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
111,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Method S Climbing Shoes Violet EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
115,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Chaussons d'escalade - W Method S Climbing Shoes Lilac pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussons d'escalade femme Black Diamond Method Violet 37,5

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussons d'escalade femme Black Diamond Method 37,5

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Femme Method S Climbing Chaussures, Uni, US 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Black Diamond Femme Method S Climbing Chaussures, Uni, US 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond – Chaussons d'escalade Method S Femme – EU 35,5 – Lilas
62,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond Chaussons d'escalade homme Method S Octane Taille 39
111,92 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Chaussons d'escalade Momentum W - Foam Green/Alloy - Femme Taille 39
74,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Chaussons d'escalade Aspect Pro Octane Taille 40
135,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussons d'escalade Black Diamond Method S noir blanc femme - 37.5

Offre la moins chère

Les chaussons d’escalade Black Diamond Method S pour femme, conçus pour l'escalade en intérieur et en extérieur, sont dotés d'une semelle intermédiaire souple, d'une forme basse et d'une pointe caoutchoutée pour que les accroches du talon et des orteils soient une seconde nature, tandis que la bande Velcro unique permet des transitions faciles. Les semelles extérieures en caoutchouc moulé sont optimisées pour l'adhérence sans sacrifier la performance ou le poids. La tige en tricot technique rend les Method S respirantes et confortables contre la peau.
104,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr