Chaussons d escalade black diamond momentum beige noir homme

Black Diamond Chaussons d'escalade Momentum gris foncé noir Taille 42,5

Chaussons d escalade black diamond momentum beige noir homme

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Chaussons d'escalade polyvalent - M Momentum Moonstone/Black pour Homme - Taille 42.5 - Noir Noir 42.5

Livraison sous 24/48h
75,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond - Momentum Climbing Shoes - Chaussons d'escalade - EU 42,5 - moonstone / black

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Black Diamond Momentum Climbing Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum 42,5

5 à 7 jours ouvrés
78,63 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum Noir 42,5

2-4 jours ouvrables
79,02 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
79,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade BLACK DIAMOND M MOMENTUM CLIMBING SHOES (Moonstone-Black) Homme 42,5 (9,5 US)

0
80,90 €
Livraison à 5,50 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum - moonstone-black 42 1/2

1 à 2 jours
81,00 €
Livraison gratuite
Chaussons d escalade black diamond momentum beige noir homme

Offre la moins chère

et si enfiler nos chaussons d escalade momentum etaient le premier pas vers une nouvelle vie de grimpeur le momentum offre un design soigne et un confort appreciable des la sortie de la boite il est issu d une combinaison de materiaux incluant une languette en maille technique une empeigne en micro suede et une semelle en caoutchouc black label ultra adherente concu pour offrir en priorite un confort absolu le chausson d escalade momentum velcro excelle aussi en matiere de performances dote d une languette en maille technique et d une empeigne en micro suede le momentum velcro ne manque pas d atouts extensibilite ciblee maintien aux points strategiques et une respirabilite exceptionnelle efficace durant les longues seances en salle d escalade comme dans les longues voies en falaise la forme neutre offre confort et performance pour un large eventail de styles d escalade ce qui en fait un chausson ultra polyvalent qui accompagne votre progression fonctionnalitesforme plate et neutre pour
67,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Black Diamond – Chaussons d'escalade Method Patina pour femme Taille 37
103,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Chaussons d'escalade Aspect Pro Octane Taille 40
135,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €