Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum Noir 43,5

Black Diamond Chaussons d'escalade Momentum gris foncé noir Taille 43.5

offres d'occasion à partir de 77,49 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum Noir 43,5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum 43,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum gris foncé noir - 43.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Momentum - Chaussons escalade homme Moonstone / Black - 43.5

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussons d'escalade BLACK DIAMOND M MOMENTUM CLIMBING SHOES (Moonstone-Black) Homme 43,5 (10,5 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
80,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Chaussons d'escalade polyvalent - M Momentum Moonstone/Black pour Homme - Taille 43.5 - Noir Noir 43.5

Livraison sous 24/48h
80,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussons d escalade black diamond momentum beige noir homme

24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Momentum Climbing Shoes - Chaussons d'escalade - EU 43,5 - moonstone / black

4 à 6 jours ouvrables
87,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond – Chaussons d'escalade Method S Femme – EU 35,5 – Lilas
62,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond Chaussons d'escalade Method S - Noir/Blanc Femme Taille 37,5
104,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Chaussons d'escalade homme Method S Octane Taille 39
111,92 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Chaussons d'escalade Momentum W - Foam Green/Alloy - Femme Taille 39
73,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Chaussons d'escalade Aspect Pro Octane Taille 40
135,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussons d'escalade Black Diamond Momentum Noir 43,5

Offre la moins chère

Conçu pour offrir en priorité un confort absolu, le chausson d'escalade Momentum Velcro excelle aussi en matière de performances. Doté d'une languette en maille technique et d'une empeigne en micro-suède, le Momentum Velcro ne manque pas d'atouts : extensibilité ciblée, maintien aux points stratégiques et une respirabilité exceptionnelle, efficace durant les longues séances en salle d'escalade comme dans les longues voies en falaise. La forme neutre offre confort et performance pour un large éventail de styles d'escalade, ce qui en fait un chausson ultra polyvalent qui accompagne votre progression.Poids: 581 gPays d'origine: China[Upper] 55% Polyester, 45% Rubber[Lining] 60% Polyester, 40% Suede[Midsole] 100% TPU[Outsole] 100% Rubber
69,36 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr