Black Diamond Project Lined Flannel Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Black Diamond – Chemise homme – Project Lined Flannel – Iron Red / Black – L

Black Diamond Project Lined Flannel Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise BLACK DIAMOND M PROJECT LINED FLANNEL (Iron Red-Black) Homme L

0
90,99 €
Livraison à 5,50 €

Chemise en flannelle doublée Black Diamond Project L

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemise en flannelle doublée Black Diamond Project Rouge L

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Project Lined Flannel Long Sleeve Shirt Rouge L Homme

Offre la moins chère

Veste Longue en Flanelle Lined BLACK DIAMOND ProjectAffrontez le froid et concentrez-vous sur votre objectif avec la Flanelle Lined BLACK DIAMOND Project, la chemise à manches longues ultime conçue pour la chaleur, le confort et la performance par temps frais en extérieur. Une couche idéale pour des conditions d´escalade fraîches avec un look et une sensation douillets, ce n´est pas juste une flanelle , c´est une pièce maîtresse de votre équipement par temps froid. La Flanelle Lined Project est la couche idéale pour des conditions d´escalade fraîches, qu´elle soit portée seule pour du bloc en intersaison ou superposée à un sweat à capuche pour plus de chaleur lors d´une séance de relais glaciale.Conçue pour ceux qui exigent à la fois fonctionnalité et style, la Flanelle Lined Project est la flanelle la plus isolante de la gamme Black Diamond. Sa couche extérieure robuste est associée à une doublure sherpa en polaire moelleuse et à poils longs au niveau du corps, créant une forteresse d
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €