BLACK DIAMOND C4 Extendable Slng Camalot #1 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Black Diamond Coinceur à cames C4 Camalot sangle extensible #1 Taille 1

BLACK DIAMOND C4 Extendable Slng Camalot #1 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coinceur BLACK DIAMOND C4 EXTENDABLE SLNG CAMALOT 1 (NO COLOR) Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Coinceur - C4 Extendable Sling Camalot - Taille 1 - Gris Gris 1

Livraison sous 24/48h
72,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - C4 Extendable Sling Camalot #1 - Coinceur à cames One Size

4 à 6 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond - Coinceur à cames Camalot C4 n°4 Gris Taille unique
87,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Coinceur Camalot C4 N°2 Jaune
75,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Friend Black Diamond Camalot C4.6 vert
119,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Black Diamond Camalot C4
63,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Friend Black Diamond Camalot C4.4 gris
63,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
BLACK DIAMOND C4 Extendable Slng Camalot #1 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Même conception légère que la C4 mise à jour, le coinceur C4 EXTENDABLE SLNG CAMALOT #1 de Black Diamond se plient en quatre pour optimiser toutes vos courses en mode rapide et léger.Cette nouvelle version avec élingue extensible est doté d'un design à axe double qui augmente les possibilités de placement des têtes de cames. Configuré en forme de C, le design tige/câble en continu offre une solidité et une flexibilité accrue pour une durée d'utilisation incroyablement élevée. Aussi, on souligne le maintien performant de la barrette de déclenchement qui offre des possibilités de rangement des tailles beaucoup plus aisées.Pour finir, il s'utilise aussi bien avec un ensemble de C4 qu'en solo.
67,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr