Crampons BLACK DIAMOND Contact Strap (noir) Taille unique

Black Diamond Crampons Contact Strap – Noir – Taille unique

Crampons BLACK DIAMOND Contact Strap (noir) Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
119,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Black Diamond Contact Crampons Strap Noir,Argenté EU 36-46

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Contact - Crampons alpinisme Stainless - Strap

10 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Contact - Crampons d'alpinisme - polished

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Crampon escalade Black Diamond Contact TU

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Crampon escalade Black Diamond Contact Noir TU

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Crampons Contact Strap Black Diamond G

Se renseigner auprès du vendeur
186,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond - Crampons d'escalade sur glace - Stinger - Taille Automatique - Gris Gris Automatique
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Crampons Serac Clip
108,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond – Crampons – Sabretooth Pro Automatic – Noir/Gris – EU 36-46
143,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Crampons Snaggletooth Pro Noir/Vert
143,92 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Black Diamond Crampons d'alpinisme Sabretooth Clip semi-automatiques noir/gris EU 36-46
143,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Crampons BLACK DIAMOND Contact Strap (noir) Taille unique

Offre la moins chère

Affrontez les terrains glacés avec confiance grâce au crampon Contact de Black Diamond. Léger, durable et polyvalent, il est l'outil indispensable pour vos aventures en montagne. Contact, classique et polyvalent, est conçu pour l'alpinisme et les randonnées glaciaires. Le crampon Contact est un incontournable pour les amateurs d'alpinisme et de randonnées glaciaires. Avec ses 10 pointes en acier inoxydable, il offre une adhérence fiable et une stabilité accrue sur les surfaces glacées. Sa construction légère en acier inoxydable résiste à l'usure, au bottage et à la corrosion, assurant une longue durée de vie même dans les conditions les plus difficiles. Le crampon Contact est équipé d'un étrier flexible compatible avec la plupart des chaussures de ski ou de randonnée, offrant ainsi une polyvalence exceptionnelle. La version Clip est munie d'un étrier et d'une talonnière plus basse à réglage micrométrique, permettant un ajustement précis sur des chaussures techniques avec débord arrièr
119,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)