Black Diamond - Circuit Lagoon - Crash Pad

Black Diamond Crash Pad Circuit Bleu

Black Diamond - Circuit Lagoon - Crash Pad

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à 1,00 €

Black Diamond Circuit Crash Pad - Crashpad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond Circuit Crash Pad - Crashpad

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
228,22 €
Livraison gratuite
Black Diamond - Circuit Lagoon - Crash Pad

Offre la moins chère

Le crash pad Circuit de Black Diamond est un produit léger et solide, doté d'une structure en mousse PE et EVA, facile à transporter et à ranger.
152,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Quantité 1
Poignée intégrée Oui
Matériel Nylon, Polyéthylène (PE)
Type de produit Coussinet de protection
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Grande surface de protection avec mousse absorbante.
• Transport facilité : Bretelles ergonomiques et pliage compact.
• Durabilité supérieure : Matériaux résistants pour usage intensif.

Produits similaires

Crashpad BLACK DIAMOND ERRATIC CRASH PAD (Envy Green) Taille unique
296,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Black Diamond - Erratic Green - Crash Pad
279,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Black Diamond Mondo Crash Pad Gris 153 x 121 x 12 cm
382,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 58,99 €
Black Diamond Crashpad Circuit Noir et Marron Taille unique
147,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 8,99 €