Black Diamond Creek 35l Backpack Noir

Black Diamond – Sac à dos Creek – 35 L – Noir

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Creek 35l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Sac à dos d'escalade imperméable - Creek 35 Black - Taille M/L - Noir Noir M/L

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Black Diamond Creek 35 M/L

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Creek 35 Noir M/L

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Noir

Offre la moins chère

Un sac à dos robuste, confortable à porter et qui peut contenir beaucoup de matériel, inspiré de nos sacs à cordes Big Wall, le sac à dos Black Diamond Creek 35 est conçu pour les grimpeurs qui veulent grimper tous les jours, de Indian Creek au Frankenjura.Fabriqué dans un tissu de sac à cordes durable et imperméable, le Creek 35 est doté d´un fond rigide et d´une fermeture éclair latérale sur toute la longueur pour un chargement et un accès faciles à votre matériel.Un grand rabat avant à fermeture éclair permet de ranger vos tongs, votre déjeuner et vos couches, tandis que les poches de rangement internes à fermeture éclair peuvent accueillir vos clés, votre téléphone et d´autres petits objets essentiels.Une sangle de corde escamotable sécurise votre corde, et la capuche de pluie escamotable sert également de support pour casque.CARACTÉRISTIQUES :-Tissu de sac à cordes durable et imperméable.Sangles d´épaule rembourrées et ceinture de hanche à double densité, panneau arrière thermofor
122,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)