Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Jacket Rouge S Femme

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Jacket Rouge S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste BLACK DIAMOND DAWN PATROL HYBRID SHELL (Wild Rose) femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
174,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Veste de ski femme Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Rouge S

5-7 jours ouvrables
350,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos ski – Dawn Patrol 15 – Taille S/M – White Oak
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Sac à dos de ski-alpinisme Dawn Patrol 25 - Foam Green - Taille M/L
111,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Bleu XL Homme
157,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Noir XL Homme
197,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Sac à dos ski Dawn Patrol 15 S/M vert mousse
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Jacket Rouge S Femme

Offre la moins chère

Notre coque backcountry conçue pour fournir une protection contre la tempête tout en restant respirante sur la peau en montée, la coque hybride Dawn Patrol est dotée d'un tissu softshell respirant dans des emplacements clés pour la régulation thermique, tandis que la poitrine, les épaules et la capuche restent impénétrables grâce à notre propriété BD. Solution imperméable / respirante dry ™. Tous les tissus sont traités avec la finition Empel PFC Free de GTT, un DWR respectueux de l'environnement qui offre une durabilité et des performances supérieures. Ajoutez de l'étirement dans 4 directions pour la mobilité et cette coque vous permet de vous bousculer sur la piste de la peau tout en l'envoyant en descendant. Une double fermeture à glissière innovante au centre avant comprend un panneau en maille intégré pour l'aération pendant la montée, et le panneau perforé sur le col vous permet de respirer librement tout en protégeant votre visage de l'air vif. Le Dawn Patrol Hybrid est livré av
150,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)