Black Diamond Stripe Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Black Diamond Débardeur BD Stripe Noir/Carbone Femme L

Black Diamond Stripe Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Débardeur - L - black / carbon

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur BLACK DIAMOND W BD STRIPE TANK (Black-Carbon) Femme L

0
29,75 €
Livraison à 5,50 €

Débardeur à rayures femme Black Diamond Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Stripe Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec le T-shirt sans manches BLACK DIAMOND Stripe pour femme, un haut polyvalent conçu pour l´athlète moderne. Conçu pour ceux qui exigent à la fois style et fonctionnalité, ce t-shirt est votre partenaire idéal pour tout, des séances de gym intenses aux journées ensoleillées à la falaise et aux moments de détente entre les deux.Élevez votre garde-robe active avec cette pièce essentielle. S´appuyant sur le succès d´un classique apprécié, ce haut est habilement confectionné dans le même jersey de coton biologique extensible que le populaire débardeur BD Stripe Crop Tank. Le résultat est une sensation premium et douce au toucher contre votre peau, combinée à l´élasticité quadri-directionnelle essentielle dont vous avez besoin pour une liberté de mouvement totale. Que vous atteigniez une prise difficile, que vous enchaîniez une séquence de yoga ou que vous profitiez simplement du plein air, ce haut est conçu pour bouger avec vous, pas cont
25,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Débardeur - XL - black / carbon
27,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond Débardeur BD Stripe Tank à rayures femme Vert XL
27,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Débardeur - L - white oak / off white
27,90 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Black Diamond Débardeur Women's Circuit Tank Taille L Soft Lilac
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Débardeur Circuit Noir M Femme
35,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €