BLACK DIAMOND Deploy Shovel - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Deploy Shovel - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Deploy Shovel Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pelle BLACK DIAMOND Deploy Shovel (Octane) Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
59,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pelle avalanche Black Diamond Deploy noir

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Deploy Shovel - Pelle avalanche Octane -

10 jours
69,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pelle Black Diamond Deploy Noir TU

5-7 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Deploy 325 Noir, Blanc Lampe frontale LED
42,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Gants Deploy – Légers, respirants – Mixte Gris taille 7.5 (Modèle 2026)
26,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Lampe frontale Deploy 325 lm bleu
42,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond – Gants Deploy Gloves – Carbon – Taille S
26,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Deploy Wind Hood Mittens Bleu XS
23,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BLACK DIAMOND Deploy Shovel - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La DEPLOY de la marque Black Diamond est une pelle pour les interventions rapides en urgence.Grâce à son manche galbé trapézoïdal qui se range à l’intérieur du godet, elle offre un stockage compact et minimaliste.Ce modèle est léger, résistant à l’usure et ultra compressible, conçu pour les travaux quotidiens sur le terrain et les interventions d’urgence en cas d’avalanche.
55,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.