Black Diamond Dirtbag Pants Blanc L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon long Black Diamond Dirtbag blanc - L

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
71,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Dirtbag Pants - Pantalon escalade homme Off White - L

Livraison sous 2 à 3 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Pantalon d'escalade en coton biologique - M Dirtbag Pants Off White pour Homme en Coton - Taille L - Blanc Blanc L

Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag Blanc L

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag Blanc L

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Short stretch pour escalade Dirtbag Corduroy Shorts W Coton Moab Brown Taille L
54,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short d'escalade Dirtbag velours côtelé – Beige – Femme L
42,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Short d'escalade Dirtbag Corduroy Femme Birch M
42,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond – Short d'escalade – Dirtbag Corduroy – Bouleau – Femme – Taille S
54,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Pantalon d'escalade Dirtbag Pants Coton biologique Blanc M Homme
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dirtbag Pants Blanc L Homme

Offre la moins chère

Pantalon Dirtbag pour femme Black DiamondBon look, bonne grimpe. Le pantalon Dirtbag pour femme de Black Diamond est conçu pour la grimpeuse moderne qui exige durabilité, confort et, surtout, style. Ce pantalon en sergé, mi-taille et entièrement extensible, est la fusion ultime entre un vêtement d´escalade haute performance et la mode de tous les jours, vous assurant un look aussi bon au café après l´escalade qu´en paroi. Conçu pour les femmes qui mènent une vie active et sportive, ce pantalon est le témoignage d´un design fonctionnel qui ne fait jamais de compromis sur l´esthétique.Conçu pour résister aux rigueurs de la salle d´escalade comme des grands espaces, le pantalon Dirtbag est votre partenaire fiable pour chaque ascension. Son tissu robuste est conçu pour une résistance exceptionnelle à l´abrasion, supportant les frottements contre la roche et l´usure répétée avec aisance. Que vous projetiez un bloc difficile ou que vous naviguiez une voie de plusieurs longueurs, ce pantalon
69,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)